Ремонт квартиры для сдачи в аренду: что нужно знать?

Автор Администратор

Ремонт квартиры для сдачи в аренду позволит Вам сделать её более презентабельной для клиента, не снижая арендную плату. Узнайте, что Вам нужно сделать. Почти каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивается с необходимостью…

Смета на ремонт квартиры. Как её составить?

Автор Администратор

Смета на ремонт квартиры и её составление. Это один из важнейших этапов в ремонте. Как правило, мы рассчитываем на свои финансовые затраты и, исходя из суммы, предполагаемого объема работ. Но подобный подход неверный. Во-первых, это…

Как установить входную дверь самостоятельно?

Автор Администратор

Как установить парадную входную дверь во время ремонта, чтобы она значительно повысить привлекательность Вашего дома? Важно понимать, что установка новой двери — это проект, который можно сделать за выходные или когда есть перерыв у подрядной…

Как сделать ремонт в ванной комнате?

Автор Администратор

Многие задаются вопросом как сделать ремонт в ванной комнате именно тогда, когда она приходит в негодность от обветшалости или просто пора сменить дизайн. Одним из самых сложных ремонтно-отделочных видов работ в квартире по праву можно…

Ремонт ванной комнаты

Автор Администратор

Ремонт ванной комнаты, это ремонт чего-то сокровенного. Ведь именно там мы расслабляемся, принимая водные процедуры после трудного рабочего дня. Когда хочется смыть с себя весь негатив и отрицательные эмоции. Поэтому ванная комната должна располагать к…